logo
Муниципальное казенное учреждение культуры
«Многофункциональный культурный центр»

Шипуновского района Алтайского края
Адрес: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с Шипуново пр-т Комсомольский, д.93
тел: +7 (385 50) 22-1-37, e-mail: kdcship@yandex.ru

«Пусть душа усталости не знает»

В завершение месячника пожилых людей в РКДЦ «Юбилейный» прошел районный конкурс творчества людей старшего поколения «Пусть душа усталости не знает». Он завершил череду праздничных мероприятий октября. Артистов старшего поколения и социально активных жителей сел привезли на мероприятие главы поселений и руководители сельских Домов культуры и клубов.
23 участника приняли участие в конкурсной программе. 15 из них стали лауреатами конкурса, 6 участников заняли первое место и 2-е второе. Третьих мест не было, жюри конкурса отметили высокий уровень подготовки всех участников районного конкурса творчества людей старшего поколения «Пусть душа усталости не знает».

Всех участников фестиваля и зрителей с окончанием месячника пожилого человека, поздравила Ольга Владимировна Синцова заместитель главы администрации района по социальным вопросам. Ольга Владимировна, вручила Благодарственные письма от главы района за активную общественную деятельность во благо Шипуновского района активистам старшего поколения нашего района.